Ильгар Джабраилов

Надо ли учиться охотиться если сегодня родился сын?

Или для начала научиться рыбачить и понимать о чем они говорят?

Евгения Мордакина

Зачем Вам это? Стало сложно купить рыбу и мясо в магазине?? ? Я рыбачу каждое лето, а мой сын даже удочку в руках не держал, говорит - скучно ему (сыну больше 20 лет)

Гайшута Сабитова

Может, тебе еще предстоит поступить с сыном как Тарас Бульба с младшим? Так что учись охотиться...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вовсе не обязательно! Если все мужчины мира будут охотиться и рыбачить - с лица земли исчезнут абсолютно все рыбы, абсолютно все животные и птицы, и останется только человек! Не учите сына охотиться - станет браконьером, эта зараза пострашнее наркотиков! И с рыбалкой то же самое! Лучше бы в "конку" отдали, потому что сегодня мало мужчин, которые блестяще ездят!