Лала Абдуллаева

Парень 180 см на 62 кг не есть нормально? ) И вообще девочки, вам нравятся худоватые ребята? ) но я рельефный и плечистый)

Маргарита Митюхина

Лучше худой, чем жирный, это точно, ведь худоватый ближе к норме. Мне в общем нравятся такие)

Андрей

Но дрыщ?
Кому-то нравится, кому-то нет. А вообще для парня это не есть норма.

Нина Рябко

Фотку скинь

Милена Илюшина

62 это мало, даже для стройного. надо хотя бы 72-76

Павел Ермачков

нет! анорексия или дистрофия не есть нормально, понятно у дрыщей всегда "рельеф"