Дмитрий Пивоваров

как думайте нормально ли при росте 163 см вест 62 кг?

весить*

Евгения Мяус

много. у меня 160 и я вешу 49

Ольга Шлякова

ваш вес надо учитывать и по тому какие у вас кости, если тяжелые то нормально, если нет, то многовато. А вообще, делайте так, посмотрите в зеркало и если вам все в вас нравится, значит вы идеальна. Если же нет, то работайте над собой.

Александр Алексенко

Много, килограмм 10 лишних. и это минимум

Виктория

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!