Ан
Анюта

За сколько можно похудеть с 62 до 55? (рост 163)

Ма
Мария

я худую с такого веса при таком росте. могу сказать что очень тяжело.. я не ем сладкого и мучного уже 3 месяца + фитнес 4 раза в неделю, не ем после 6. и пока только минус 4 кг

Чукалин Юрий

при жесткой диете за неделю
при нормальной месяц, полтора

Н-
Николай -Степанов

За 2 месяца, если у вас будет интенсивная диета.

Александра

За два-три месяца. Все зависит от диеты и кол-во часов, отводимые для спорта.

Мария Андреева

Я скинула с 62 до 53, при росте 168. За пол года 9 кг)
Просто урезала кол-во пищи, и пару раз в неделю делала голодовку=)
Удачи))

Юля

Вверху написали, за неделю жесткой диеты. Не вздумайте поверить. Во-первых, худеть жесткой диетой, нанести непоправимый вред своему здоровью, во-вторых, набрать с лихвой в два раза больше. Потерять в объемах груди. Не вдумайте. Самое жесткое, что я вам советую, это за месяц-полтора. В идеале месяца за два, два с половиной. Не спешите. Здоровье гораздо важнее, в конечном итоге килограммы уйдут, без сильных нагрузок для организма, и без сильных испытаний для вашей силы воли. Удачи.

Руслана

2-3 мес и то не факт) все индивидуально

Павел

Вот попробуй эту вещь, мне помогла, написала о ней в своём блоге вот адрес его
чочо. рф/екпйжф просто в адресную строку браузера вставь, тут почему-то ссылки не пропускает (((((
Решила написать потому что реально работает она. Фишка в том, что постоянное навязчивое желание пожрать отбивает...

Екатерина Бурцева

даа.. при жесткой за неделю спокойно.... а если нормально худеть то за месяц

Дм
Дмитрий

Без вреда для здоровья за 2 месяца.