Марина Аникина

Девушки знают чего хотят, даже?!;)) ) просто мужчины не знают как исполнить прихоти;)) ) всем привет кого не видела!:)

Елена Виснер

Но никто не написал что надо делать всё вместе как одно целое

Саша

не льсти себе, чебуречная принцесса. я всегда знаю чего хочу, это просто ты не умеешь ноги так задирать. здрасти.

Ирина

Не совсем так просто Карманы опустели от их прихотей))))

Da
Daimond

А сколько еще таких ущербных, будет выращено, матерями одиночками?!

Дмитрий Чубов

Знаем, но на ваши прихоть и всех денег ЦБ не хватит;)))