Андрей Невструев

Объединить 2 видео Существует ли способ объединения видео без конвертирования?

Ольга Серегина

Если договоримся считать, что конвертирование видео - это преобразование его в другой формат, то объединить два файла AVI в один без конвертирования можно. Например, с помощью VirtualDub.

А если учесть, что вопрос задан в категории "Дизайн, верстка", которая к видео отношение имеет весьма отдаленное, то более резонно говорить об имитации объединения - как на ютубе сделано, когда один ролик идет следом за другим.