Ан
Анна

Помогите перевести на английский язык, пожалуйстаа:

1.Если он хорошо подготовится к контрольной работе, он получит хорошую оценку.
2. Когда занятия закончатся, она пойдетдомой.
3.Если начнется пожар, то сразу же зазвучит тревожная сигнализация.
4. Как только погода улучшится, мы поедем загород
5. Студенты останутся в аудитории, пока не вернется преподаватель
6.Если ты не поторопишься, ты опоздаешь на занятия
7. Прежде чем ты начнешь переводить текст, ты должен выписать незнакомые слова
8. Если бы я знал материал хорошо, я бы сдал экзамен успешно.
9. Если бы у меня было время вчера, я бы пошел погулять в парк10. Что бы ты сделал, если бы ты выиграл много денег

Cr
Crux

1.If he prepares for tests well, he will get a good grade.
2. When classes are over, she will go home.
3.If there is a fire, then alarm will sound immediately.
4. As soon as the weather improves, we will go to the countryside.
5. Students will remain in the classroom until the teacher returns.