Александр Winston

Китай вежлевее ЕС. он не укажет что ты дурак а будет терпеливо делать на тебе бабки

Дмитрий Фишер

а договор то подписан газовый-гудбай гудбай ес можете и дальше выпендриватся только насрать навас значимость свою потеряли

Katerina

Азия это будущее Мира, а ЕС это жопа

Юл
Юлия

Как давно ЕС перестали интересовать бабки?

Виталий Донос

Момент выжидал, что бы ставить условия самому, что из этого выйдет - ясно будет лет через 15.

Иришка

Когда я был маленьким мы сдавали макулатуру и цветной металл в обмен на дефицитные китайские товары, которых не было в СССР. Это были лучшие товары в стране. Китай после войны нас одел, обкладывать и накормил. До сих пор помню китайский тушенку " Китайская стена" в трехлитровых банках. Также везде продавалась и сгущегка китайская тоже в. трехлитровых банках. Я уж не говорю про дефицит, которые мы впервые увидели. Фонарики трубкой, наши то всегда были квадратные. Велосипеды, с колесами из красной и зеленой резины. Разные коты шестые и вообще шмотки, которым не было износа. Припасы, которые никогда не засорялись. Жаль к концу пятидесятых это исчезло, так как Хрущев поссорился с Мао. Я помню отец выписывал журнал " Китай" который зачитывал до дыр. Китай всегда был нашим другом.

Наташа Кулешова

Да лучше уж им платить чем этим нелюдям в Европе.