Елена Забара(Татарина)

сколько получает врач нарколог??

Анна Коржевская

как-то к нам в депо пришел устраиваться слесарем по ремонту подвижного состава один мужичок. первый вопрос который он задал на собеседовании звучал примерно как Ваш. ответ на него был "у нас не получают, а зарабатывают. поэтому Вы нам не подходите! "
тут примерно так же.

Владимир Елисеенко

тыщ 50-60.это просто врач. ну и в карман с родственников маленько....

Munira

Вопрос поставлен не правильно. Это как спросить: "Сколько получает водитель? "
Есть больницы, есть диспансеры, есть частные клиники, и везде зарплата разная. И не забывайте о категории: высшая, первая, вторая...