Эльмира Баева

К Вам стучались с подарками - всяким хламом от швейцарский дом?

Марина Назарова

Давненько не стучались. Но я как правило спрашиваю сразу разрешение на право торговли и сертификаты, сразу почему-то тушуются и спешат уйти ;))) Особенно люблю задавать вопрос про фотохроматические особенности используемых материалов в товаре. Ни разу не ответили ;)))

Лестат Маланин

да вроде времена этих коробейников прошли.. нет, не стучались

Lyudmila Smirnova

На днях приходили с каким-то барахлом, типа из магазина на диване, ноя сказала, что мне ничего не надо