Дина

Как бы поступили вы? (Просьба всякий хлам не писать)

Как бы поступили вы если ваша девушка вынужденна переехать в другой город для обучения.

Та
Татьяна

100% ее там трахнут, забудь ее

Евгений

ну пусть учится что такого то будешь в гости ездить

Андрей Лахурин

да лучше отпусти учиться и верь ей. приезжай в гости, в конце концов она домой тоже ездить будет

Владимир Михеев

Если ты действительно любишь ( а значит веришь) и если она тебя действительно любит, то смело отпускай. В конце концев любовь проверяеться на расстоянии. К тому же есть сотовые, аська и скайп.

Кусьма Евгеньевна

Переехал бы вынуждено тоже.

Ольга Чёрная

Зависит от чувств к девушки и от моего финансового состояния, от работы. Однозначного ответа дать нельзя.

Юлия Кудрявцева

Лично я поступаю так: если отношения прекращаются или у них нет будущего, я удаляю этого человека из своей жизни полностью; его страницы в соцсетях, номера телефонов в записной книжке, фотографии, загоняю глубоко в память воспоминания о совместных моментах. Я никогда не дружу со своими бывшими, это мое правило: либо любовь, либо ненависть, а середины не дано. Расставаться лучше глядя друг другу в глаза, а не по агенту, как многие делают, это некрасиво и является признаком трусости.

Андрей

Всякий хлам

Сергей Алексеенцев

Если бы я парнем была-отпустила бы, пусть лучше учиться пока молодая, чем коляску катать с 16 лет. А сам в гости на выходные можешь ездить))

Анатолий Кулиш

Почти все учатся в других городах, и судьба складывается по - разному. Зависит от степени ваших чувств и принципов . Я, например, перевелась в свое время в другой институт по месту жительства мужа . Но он тогда уже был моим мужем )))
Сноха сейчас перезжает на год, найдя редкую работу за 200 км от мужа, и ничего! Будут приезжать другу к другу по выходным . И год пролетит ...Но это - тоже готовая семья .
Подумай, может, и вы готовы к такому шагу? Решайся и следуй за своей любимой или доверяй до конца, обговорите эту тему ...Всегда есть разумный выход . Только не преждевременная ревность и недоверие ! )))
Удачи ! )))

Сергей Крутяков

Я хоть и не парень. ) Но отвечу) как бы ты поступил, если бы твоя любимая, красивая, верная, надежная, понимающая, девушка. Девушка в которую ты веришь, доверяешь на 100 процентов, видешь прекрасное будущее рядом с ней поехала в другой город на обучение? ? Или как бы она, любящая только тебя, боготворящая только тебя, доверяющая только тебе отпустила бы тебя учится в другой город? ? Подумай, а с армией было бы еще хуже... Полушай свое сердце, свой ум наконецто, если вы друг другу пара, то зачем задавать глупые вопросы... А если ты сомневаешся в ваших отношениях, в своих силах и терпении, то сознайся честно, в твоей жизни будет еще много таких девушек.

Марина

Отпусти, посмотри как часто она будет о тебе вспоминать, звонить и писать ...В любом случае учеба в таком возрасте важнее.
Сам жил в общежитии другого города и было много знакомых пар с половинками в других городах. Редко это заканчивалось хорошо.
У нее появятся много новых знакомых, новые лица, атмосфера.. . Скорее всего тебе будет ее больше не хватать, заколебешь ее ревностью и она тебя бросит)