Андрей Неклюдов

Подскажите пожалуйста, я рассталась с парнем но он продолжает мне писать говорит всякие гадости издевается, почему??

Александр Суслов

писька не работает, головы нет. ущербота. забей. не реагируй, ему скоро надоест

Артемий Липилин

Если ты с ним рассталась по своей воле, то это его уязвленное самолюбие бушует, как ты могла такая мерзкая бросить такого прекрасного его) , просто человек на тебя очень зол и обижен, вот и вылазит его злое нутро, дело обычное, успокоится и перебесится.

Ирина Гамзаева

проолжает писать, издевается и говорит гадости?! -тупой критин он и недоносок!! и дело не в тебе, что ты такая рассякая, надо уметь уходить, раставаться по нормальному, а не как дибилы!!

Арв

Мужчина будет возвращаться до тех пор, пока его ждут. если однажды он вернется и поймет, что здесь он больше не нужен — он уйдет навсегда. но пока будет теплиться надежда — где-то там есть она, которая всегда меня примет, обогреет, будет любить и ценить — его возвращения не прекратятся

Светлана Дрогалина

А ты просто тупо соглашайся. "Да, милый, ты прав. Я такая". Он ищет себе оправдание.

Оксана Иванова

О, это мужское обиженное Эго! Вы красивы! Если сильно обижает и докучает Вам спасайтесь в чёрный список от него, подлеца!)

Олеся Тетёкина

Просто озлобленный дибил. К сожалению такие встречаются часто. Ничего не поделаешь.. . Игнорируйте, и ему это надоест.

Александр

видимо, вы сделали ему больно, а он хочет ответить тем же. просто способов других не знает

Азиза Бахронова

Потому, что остался неразвязанный кармический узел.

Анна Сергеева

Если он мужчина он перестанет так делать.