Virys

Покажите сайты с продажей различных футболок, где оплачивать можно наложенным платежом.

И заказывали ли вы что-либо на этих сайтах? Все пришло?

Александр Самохвалов

Не знаю помогу тебе или нет, но погляди в этом магазине "Футболки для всех" я там часто покупаю прикольные футболки, выбор там большей, вариантов оплаты там куча, я оплачиваю на почте при получении, футболок так куча, качество товара меня устраивает. Мне там нравится, то, что с каждого оплаченного мной товара отчисляется 5% в "Русфонд" на лечение больных детей.
Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Название магазина: Футболки для всех

URL Адрес: Куплю-футболку. рф