Наталия Рылькова

А повезло ли вам со свекровью??))

Какие у Вас отношения со свекровью? Повезло ли вам и вы как лучшие подруги, называете свекровь мамой? ) или же наоборот злейшие враги?)

Виталик Львов

Наверное да, мы не подругами не были, не врагами, она особо не помогала, но и не вмешивалась, я не буду помнить плохого.

Рома Устинов

Когда я выходила замуж, моя свекровь уже умерла.

Александр Бисяев

мне повезло - у меня ее нет

Татьяна Стогний

Её уже нет. По молодости и по наивности многое не понимала и тогда наверное её всё устраивало. Потом я повзрослела и просто отошла в сторону. Практически не общались последние годы. Очень мы разные были по своей сути.

*екатерина*

лучше не спрашивайте... та ещё тема

Катерина Д

Да.
я всегда называла её мамой.
Замечательная женщина, я её люблю. Мне с ней жилось хорошо, ни разу не ругались .. я вообще не представляю как с ней можно ругаться )) простая самоотверженная женщина.
Мне со свекровью жить было намного легче, чем со своей мамой.