Irinka Gosteva

это походу трагедия я понял что я не пуп земли но я не могу как же так?

Ин
Индира

Смирись. Чувство значимости придется придавить

Al
Almanack

Получи диплом и устройся на хорошую работу - будешь лучше большинства других людей.

Оленька Москва

это прозрение))

Алина Ярцева

Поймите повнимательней.. . возможно вы околопупие и это Вас удовлетворит?

Елена Свирина

На "пуп земли" никто не запрещал вставать ногами. . Так может у вас просто грыжа?? В таком случае не стоит напрягаться и поднимать тяжести))