Ан
Анастасия

В высокотехнологичном и развитом мире, где ученые умы запускают ракеты в космос, в век информационных технологий (далее)

Объятый невероятной вычислительной мощностью, в мире, где человек побеждает законы природы СОВПАДЕНИЕ - это пустяк или нечто большее? 🙂

Андрюшка Андрюшка

Человек часть природы .А часть никогда не победит целое. Совпадение (случайность) это непознанная закономерность.

Марта Зайцева

Человек побеждает законы природы? Какие?

Наталья М

Туалет во дворе. . это не пустяк )

Анна Колосова

А разве бывают совпадения? По-моему, бывают лишь закономерные последствия определённых действий.