Сергей

Оцените работу начинающего фоторедактора.

До

После

Kira

Вроде лицо знакомое, а кто такая - хер проссышь

Инесса Редькина

Лицо припудрил а шею и грудь уже не осилил

Ангелина Федоровых

для матюрки пойдёт...

Виктория Подолич

"пальчиком" растирали?))))

Александр Савельев

это работа ретушера, а не редактора. Редактор отбирает фотографии для публикации

В*
Виктория ***

текстура кожи нарушена

Светлана Старостина

Все лишние (тонкие ) волосывне причёски сотри и по цепочке проведи усилителем резкости ну а остальное уже сказали

Милана Умниева

Честно говоря не очень получилось. А почему у женщины лицо криво сфотографировано?

Елена Воронина

Для начинающего РЕТУШЁРА - неплохо!

Чугай

не, не, стоит не только морщины размывать. Поработайте с кривыми, тенями, моделировкой лица...

Валерий

Мне нравится вариант "до" - там-то она живая.

Алексей Семин

Такие веши начинают делать не с морщин/прыщей, а с цветопередачи. Тем паче, что на таком размере только цвет оценить и можно. А она у тебя "из бани". Неужели не видишь. Причем, перед выходом ей кто-то еще и усугубил - плеснул на грудь кипятком.
PS: рановато-ты за оценками пришел.

Александр Фатюхин

В след раз лицо крупным планом ставь - нихренась не видно твою обработку

Наталия Червякова

всё равно на первоклашку не похожа...

Вероника

Мутняк какой-то...