Анютик Куцебенкова

Всегда ли вы находите виновника своих неудач ?

Альбина

Нет, виноватых нет - сама я виновата,
Что не поверила когда то,
Пусть не весёлый у меня ответ,
Но с неудачами и шуток нет.

http://go.mail.ru/search?q=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2+-+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA&fr=main&us=17&usln=2&usstr=%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA&usmus=1&rch=l

Татьяна Семенец

знаю, что это всегда именно я ))

Алена Аленушка

всегда всё делаю по-своему и никого не виню даже себя - любимую

Та
Танюша

..всегда! ..уж тут будьте покойны!

Елена Добрынина

Всегда, а если уж совсем свалить не на кого, то сама виновата)

Алексей Петруненко

вот он-на диване храпит!

Ир
Ирина

тут всё в комплексе

ДА
Дмирий Афоничкин

Гы: ) Сейчас ДА! ОБАМА!!!