Рустам

Девушки вы своими делитесь неудачами со своими парнями?

Как ведете себя если говорят Вам «нервы попортила ты всем со своей.... » Где же понимание?

Марина Иванова

понимание) ему учиться надо. леди, честное слово, в первую очередь хочеться решить все ваши беды. но потом понимаешь, что это нереально. а потом понимаешь, что беды никогда не заканчиваються. просто.. . у нас у самих есть проблемы но мы как-то не умеем о них говорить) и нам кажеться, что всё ок) а в ваших пересказах ( я думаю, дело в том, что мы очень переживаем за вас) всё это предстаёт так ужасно, что кажеться, что человек самый проблемный на свете. а кому он такой нужен? ) удивительно тонкая грань выходит между " делиться" и " не задолбать"

Дмитрий Макаров

Вообще, стараюсь не грузить, так как мои "жалобы" воспринимаются всегда по-разному. Может дать совет и пожалеть, а может сказануть: "И дальше что? Прекращай ныть".

Константинова Светлана

Делюсь и сразу вижу как человек относится ко мне.

Елена Лайм

Конечно, делиться нужно, а в чем же ценность тогда отношений? Если рядом человек, которому безразличны мои переживания, то зачем он мне, только для интима или для видимости, нет нужна родная душа рядом

Александр Андреев

Вот я ни одну бабу не видел, которая бы не скулила о своей несчастной жизни, даже если у нее все нормально.

А:
Андрей :-))

у меня муж как подружка, всё про меня знает

Вячеслав Цой

Всегда делюсь. Меня он поддерживает, успокаивает или решает мои проблемы.

Дмитрий Мельников

Никогда этого не делала в молодые годы.

Nadeghda Ionkina

Конечно делюсь, ведь он должен знать все про меня