Ан
Андрей

Неудачи с девушками и вообще с друзьями. Как быть?

Всё началось ещё в школе. В школу я пошел с 6 лет. Из-за этого я выглядел самым мелким, самым писклявым, но зато самым умным из всех. На меня, естественно, все ополчились. Меня били за мой рост, унижали за мой ум, издевались над моим голосом. Никто из девушек, девочек, конечно же, не обращал на меня внимания. Сейчас я вырос, голос стал грубее, мой рост стал 1.93, подкачался. Мозги не растерял, а проблема с девушками и друзьями у меня осталась. Я просто не умею быть в обществе, я сильно обособлен от него, и ничего не получается. Меня это бесит и убивает. Как быть?

Юлия Жарова

У тебя есть все, чтобы реализоваться! Просто не вспоминай о прошлом, не злись на тех детей (ведь всегда малыши и детки постарше жестокие, а потом у многих это проходит) . начни жизнь с чистого листа, знакомься, общайся, занимайся спортом, найди себе увлечение и все будет и друзья, и девушка, только не замыкаться в себе и идти вперед!))

Ма
Мадина

у большинства такие же проблемы, не заморачивайтесь, а осторожность еще никому не мешала в жизни.
Хороший психолог разрушит ваши комплексы вчистую. Сходите не пожалеете!

Макс Ловягин

Не насилуй себя. В этом твой секрет - ты не распыляешься на каждого второго и твоей девушке (или жене) очень повезет, что мужу не будут звонить все и пользоваться им.
Так что, не унывай, а будь таким, как ты есть! Может, это вокруг тебя все скованы, вот и обособляются??

Анна Малютина

Ты знаешь, абсолютно не важно, кем ты стал внешне. Главное, что внутри тебя живет вот этот мальчик-ботаник, получающий лещей.
Много скромных и вообще не понятных людей, но у них есть друзья! Попробуй найти клуб по интересам, например, авто, спорт, музыка, и тд! Там есть встречи форумчан, ходи на них) Будь собой, если ты будешь молчать - ты не будешь интересен. Нечего рассказать - спрашивай! ! Ну и тд!

Юр
Юрий

Чувак такая же тем только я ниже )))) Короче не грузись возьми себя в руки и выбери наконец девчёнку себе подойди и скажи всё что ты хотел сказать и не очкуй а то кто знает сколько тебе вообще отведено жизнь странная штука порой мозги и смелость слишком поздно появляются .Если боишься подойти то тупо заставь себя мотивируя тем что если не подойдёшь ты баба .А по поводу друзей не грузись один фиг друзей у каждого мало одни приятели .Так что флаг в руки и барабан на шею))) )