ba
barkov90

Где познакомиться с девушкой, если на работе или через друзей не с кем, а на улице и через сайты одни неудачи....

Может быть здесь имеются одинокие девушки?)

Иван Сараев

Та нахрен такая девушка нужна тебе ! Капризная. Продолжай вручную, оно надежнее !

Милашка Исаева

У тебя проблем мало чтоли в жизни? работай знай. живи для себя. Будут деньги - будут и девушки

Оксана Абдулханова

Смотри, Дима. Все очень просто. Что тебе самому интересно? Туда и ходи. Что интересно делать? То и делай. А знаешь, в чем секрет? Когда не ждешь, само находит. Может даже ногой дверь пнуть, и нагло войти. Я про любовь, да-да. Тебе ведь именно она нужна, а не просто кто-то рядом ненадолго?

Fe
Fedya

Пытаться ещё! И через сайты можно. . А лучше на спортивных объектах. На катке ледовом, например...

Hiori Mi

Смотря чем ты можешь девушку заинтересовать....))))

O:
O33O :)

на сайте знакомств, всё получается с опытом, и начинаешь по анкете понимать "твоя" девушка или нет, имею ввиду интеересы, материальные запросы и увлечения

Сергей Кошелев

Можно в клуб сходить или на улице попробовать все получится не переживай

Эльдар Гаджиев

завести новых друзей... парней. (можно ч/з инет). . потом общаться с ними в реале, у них по любому есть знакомые девушки