Дениска Клубнячков

Где познакомиться с девушкой, если на работе или через друзей не с кем, а на улице и через сайты одни разочарования?

Арт К

забей

Сандал

ну, изначально измени свое отношение к этому. Форевер элонг так и останешься таковым, если имя не изменишь. Настрой себя иначе и можно и в инете найти

Диана С

сходи к психологу, может у него есть кто на примете.

Наталья

Ну, в принципе, зависит еще с какой целью) Эсли для серьёзных отношений, то лучше всего по интересам) Я, к примеру, когда-то искал партнёршу для занятий латиной, и в результате нашел девушку с которой в итоге встречался почти два года! 😉

Дмитрий Пахомов

да ищи и все-сама найдется. может на улице а может мама познакомит. в очереди. на тусовке. да и потренируйся-подходи и спрашивай как считаешь вежливо можно ли познакомиться. начинай с 10 подходов в день. больше 30 в день не делай-работа постепенная. держи дыхалку улыбку и обломы-ты мужчина. и это нормально. появиться. не бойся и не слушай никого-много девчонок таких же как ты одиноких.