Кирилл Беркут

А сегодня есть хоть одна девушка с которой можно познакомится на улице?)

Данила

я пойду щаз за краской для волос - если успеешь - знакомься))) )

салют))

А.
Артемида .

они все дурные

Танюшка

рискни !!!только смотри не замерзни там золотое висящие место..

Викусик Вик

естесна есть... не вешай нос.. . поверь мне...

Аленка Руденок

Нету, совсем дурные стали, только ноют всем подряд что мужчину найти не могут.

Ольга Шапочкина

Наверное есть, хотя я бы, например, не рискнула знакомится на улице с мужчиной:)