Анастасия Однорог

Как познакомиться с девушкой на улице, если постоянно хожу с родителями (одного не отпускают)

Игорь Таликов

Сколько тебе лет? Скажи родителям, что ты уже вырос, и что ты вправе решать.

Марианна Уланова

Сколько же тебе лет, что ты до сих пор ходишь с родителями?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

попроси родителей, тебе еще проще будет..

Авдонин Дмитрий

Ха ха ха спасибо посмешил !

Владимир Кувалдин

Тебе 4 годика? Или уже пять? Зачем тебе девушка? В садике наверное есть девочки? Вот с ними и общайся.

Сергей Голдырев

Я даже не представляю, что в такой ситуации делать.
Невольно возникает вопрос.
Если вы ходите с родителями-то зачем вам знакомится?:):):):): )
Какой смысл?:):):): )
Бросайте это бессмысленное занятие:)

Валерий

возьмите стикер. . с телефоньчеком, -и приклейте себе на спину

Бауыржан

Улыбнул....:) ) хахахахаха

Андрей Носырев

Не знакомься. лысого передёрни лучше, тебе хватит.

Амина Караева

А нафига тебе знакомиться с девушкой, если тебе с ней уединиться не дадут?

Венера Султанова

Очаровательная девочка ищет общительного мальчика https://www.instagram.com/kristydf36/