Ек
Екатерина

Срочно нужна помощь! Над 15 летним Ивановым было установлено опекунство. Обязанности опекуна выполнял Тихонов. А. И.

Дело в том, что у меня завтра экзамен по праву. И мне осталось разобрать последний вариант. Помогите
Над 15 летним Ивановым было установлено опекунство. Обязанности опекуна выполнял Тихонов. А. И. После смерти родителей, у Иванова остался автомобиль. Так как Иванов не имел прав и был заинтересован в сохранении и содержании данного имущества, Тихонов Тихонов предложил Иванову продать данный автомобиль своей жене - тихонов Л. П. , а вырученную сумму положить в банк на депозитный счет под проценты.
1) Законна ли данная сделка?

2) Законны ли действия Тихонова?

3) Все ли условия задачи соответствуют нормам ГК РФ?

На
Ната

А у меня свадьба. И что?