Вера Панакшина

ХМАО (Тюмень Сургут Нижневартовск) стоит переезжать? Какие + и -? Адаптация?

Живу в Твери. Зарплаты копеечные. Мегаполисы не люблю поэтому Москва и Питер сразу отпали. А деньги люди нормальные получают или в двух столицах или в нефтяных регионах. Кто живет или жил в этих городах? Сложно адаптироваться? ( про холода знаю, это для меня даже + так как очень люблю крепкие морозы)

Мария Милакова

Жил 18 лет отроду в Сургуте. Если нет идей, то везде - говно. К слову говоря, 50 т. р. в Сургуте, это как 30 в Самаре, или 40 в Москве. Цены - различны. Учитывай это.

Мухаммаджон Бахриев

профессия есть и потом там на улице много платят в морозы . а не в теплом офисе

Александра Глухова

если найдешь северную зарплату.. реальную.. цены не очень различаются.. езжай.. хмао большой