Марина

Подскажите как объехать Варшаву (в преимуществе вообще польшу) на машине? Москва-Берлин.

Андрей Кэпюшонов

Москва - СПБ - Хельсинки - паром - Росток (или другой порт Германии) . И Польшу объедете и на море отдохнете.

Николай Лепёшкин

Варшаву вы можете легко объехать, а вот Польшу вообще не миновать, если в Берлин ехать

Александр Горемыкин

Польшу то можно объехать, но тогда надо через Украину ехать, что много хуже. А так . пожалуйста. Москва- Киев - Львов - Ужгород - Будапещт - Братислава - Прага - Берлин.
Километров на 800 длиннее и часов на 10 больше езды. Не говоря уж о том, что там автобаны платные. По крайней мере в Чехии.

Юрий Шабуров

1.Зайди по ссылке http://www.viamichelin.com/web/Routes?strStartLocid=31NDIxNDQxMGNOVFV1TnpVMk9BPT1jTXpjdU5qRTBPVEU9&strDestLocid=31MzlzMDEwY05USXVOVEl6TkRZPWNNVE11TkRFeE5Eaz0=&intItineraryType=1&caravaneHidden=false&vh=CAR&strVehicle=0&itineraryCarType=0&itineraryFuelType=0&isFavoriseAutoroute=false&isAvoidPeage=false&isAvoidVignette=false&isAvoidLNR=false&isAvoidFrontiers=false&dtmDeparture=22%2F05%2F2014&distance=km&devise=1.0|EUR&indemnite=&carbCost=1.6&autoConso=6.8&villeConso=6&routeConso=5.6
2.2.в "Route options" кликни по маленькой синей стрелочке справа, в выпавшем окне замени на "economical route" ,увидишь проложенный маршрут мимо Варшавы с указанием стоимости затрат на поездку и ниже сам маршрут.