Dfsf Dfsfsd

Куда уехать с Украины в Россию? Желательно в хорошую экологию.

Константин Ушкал

Не в Архангельск то же, здесь лето поздно приходит, а зима рано.

Юрий Лосев

Сразу скажу - только не в Петербург. Здесь надо родиться. Иначе климата не выдержите.

Людочка Гончаренко

Там где есть крупные промышленные объекты - плохая экология.
Ещё выбор места жительства увязывайте с вашими занятиями, предпочтениями - в какой сфере планируете работать.

Интересуйтесь всей информацией о том городе, области, куда планируете, или хотели бы уехать - и выбирайте, с чем можете смириться, а что не сможете принять.

На мой взгляд - самое страшное - это присутствие химических объектов!

Желательно, прежде съездить в выбранный город, область.

Только Вам решать и выбирать, т. к. выбирая, нужно учитывать всё - и не в последнюю очередь переносимость того или иного климата, сейсмических катаклизмов, тяги к огромному шумному мегаполису - или к спокойной размеренной жизни небольшого городка, посёлка, или даже села.. - можно выбрать место в густонаселённой европейской части России, можно - в отдалённой Сибири, а можно, и вообще - на Сахалине, Камчатке. Многие там прикипают, другие - уезжают.. . -всё зависит от предпочтений, запросов человека.

От души - желаю счастливого обустройства на новом, понравившемся месте.

А плюсы и минусы - есть ВЕЗДЕ!

Наталья Белякова

В Сибирь куда-нибудь.