Любовь

Что там с поездом № 18 Севастополь - Москва на границе? ? П. С. А то сижу тут на вокзале, а он задерживается на 2 часа.

Наталья Максименко

наверное, опять банды "правосеков" вышли на промысел - грабить пассажиров поездов - "экспроприировать в пользу революции" - поощряемые аваковым, наливайченко..., не говоря о "папеньке родном" - яроше

Ян
Яночка

Все нормально, сейчас броню с локомотива снимут и платформы с пушками отцепят, и будет в Москве, как штык...