Акбарали Хатамов

кто не давно ездил в крым? какие условия пересечения российской границы? что нужно с собой брать в дорогу?

Светлана Толкунова

Все нормально, смотря откуда ты едешь в Крым всех принимают и отпускают. а вот на границе украины тебя могут не пустить

Х)
Ханя )

пересечения российской границы для кого? для украинцев едущих в крым? насколько знаю проблем нет это для россиян мужчин украина закрыла въезд