Владимир Соколов

Какие игры можно провести со студентами? Заранее спасибо!)

Ирина Мишина

Бутылочка, карты на раздевание...

Наталия Касьяник

правда или действие

Александр S

с нами играли так: один выходит. из оставшихся выбирается 8-10 чел, которых объединяет что-то. тот входит и думает, что у них общего. загадывать надо хитро, чтобы сразу не бросалось ( например - все блондины) . надо тоньше - у всех золотое кольцо на правой руке, у всех одинаковое количество букв в имени, ну и самое то - внешне ничего общего - но все стоят на черных клетках пола ( если конечно пол в какую-нибудь клетку) . Нам нравилась эта игра.

Екатерина Сергеевна

Кидают маленький мячик или игрушку мягкую с вопросом по конкретной тематике а тот отвечает и так каждому... быстро кидать и быстро отвечать...

Yu
Yuriy

Мафия убивает студентов))) ) Казаки Разбойники!

Алексей Кутьев

игра "не будь мудаком на ужине с друзьями" положите все телефоны и другие устройства на стол и кто первым возьмёт своё тот платит за ужин