Mister Pak

А где можно купить горчичный порошок в Херсоне? Просто заходила в продуктовые и там 116 грн. (

Luna

116 грн ЗА КИЛОГРАММ. Это просто дешево.

Петр Чепурин

Это действительно дешево. можете поискать в интернет магазинах

Владимир Гогонов

в России от 7 руб за 100 гр до 24 за 200 гр килограммовой фасовки не видел

Максудбек Мамаджонов

У нас в Черкассах за 100г-ю упаковку гривен 3-5!!!
Кому он нужен!? Он дешёвый!

Алексей Михайлов

Есть такой хороший сайт где показаны все скидки по всех магазинах Херсона. http://vskidku.com.ua/xerson