Настёнка Милая

как приготовить тартолетки?

Katerina V. Kulikova

Раскатать песочное или слоёное тесто, выдавить круги стаканом и поместить в форму для кексов.
Испечь и готово!

Александр Юрдин

Можно выпечь, а можно купить готовые, нафаршировать салатами или фаршами. в последнем случае- запечь в микровеле или в духовке

Юля Яковлева

Привет.
Вот здесь посмотри рецепт теста для тарталеток - там все расписано как делать и фото-инструкция http://eda-recepty.com/cooking/5239-testo-dlya-tartaletok

Серега

купить основу и заправить начинкой

Никита Лутаев

можно сделать из любого теста, лучше использовать силиконовые формы)