Denis Vakylenko

Не растет кошка уже 7 месяцев а по весу где-то грамм 700-800 это нормально?

Игорь Захаров

А сколько Вы хотели чтобы она весила?)) ) Кормите витаминами, не постной пищей. Вы чем её вообще кормите?))

Pavel Simindeyev

нормально

Саня Sav

Она сожрёт твою кошку

Надежда Дворенкова

На задержку роста и веса влияет наличие паразитов (ну и хронические заболевания, конечно) . Глистов гоняли? Давно?
Рекомендуется не реже раза в год (иногда в полгода, но это уж слишком, имхо) это делать.

M/
Mихаил ////

Не нормально совершенно. 700 гр у меня 2-х месячные котята весят! Или вы вес не правильно измеряете, или у вас кошка - карлик.

Надежда Николаева

вы на убой котиков ростите?

Марианна Уланова

Да от многих факторов зависит..., что за порода.. . Если дворик, то мало кто у него в роду был, может просто не крупная порода.. . Но вот мы подобрали в январе котенка-дворика мальчик) , т. е. ему похоже как и Вашей сейчас около 8 месяцев, так весит почти 3 кг (!)...,но по нему было видно, что будет очень крупным, даже в клинике сказали, по размеру лап можно косвенно определить будущие размеры (но опять же, это очень приблизительно и не точно).. . А кошечки всегда мельче котиков в одной породной линейке.... Но все таки показать в хорошую клинику, ни когда не помешает...