Николай Большой У

Может ли кошка уйти из дома во времч течки?

У моей кошки течка первый раз. Обычно выпускаю ее гулять на улицу, но всегда приходит назад вечером. Последний раз видела ее вчера вечером, но домой загнать не смогла. Сегодня вообще ее ни разу не видила. Скажите, уходят ли кошки во время течки "погулять" и на долго ли?

Максим Суворов

Уходят. На долго. И чаще всего навсегда (90% , что случится несчастье и кошка не выживет) . А если возвращаются - то обессиленные, больные .. (
Вот почему людям нравится смотреть как мучается животное? ..Никак не могу понять. . Потом котят несут ещё живых на мусорку в мешке-наволочке....

Ekaterina Degteryova

Ну, вы ведь и сами, наверно, понимаете. . Раз животное у вас не стерилизовано, да вдобавок еще на свободном выгуле. . Последствия ранней вязки тоже, кстати, могут быть всякими..

Серых Ирина

Будет гулять, пока не нагуляется с котами, негодяйка

Лена Ковзель

Уходят. Дня на два три, потом придут схомячут всю еду и уйдёт с котонами тусить

Наталья Лазарева

да может, пока не нагуляется не придет, ждите пополнение!!!

Анастасия Русаловская

Она сначала уйдёт, а потом вернётся. А потом притащатся коты и будут петь под вашими окнами, пока кошка не выберет одного.

Ол
Ольга

Да, конечно уходят. Первое, что они хотят сделать при течке - это дать дёру на улицу к котам.
Вернутся или нет - дело случая.

Наталья Миронова

Так кошка пришла или нет в итоге, очень интересно? У нас сейчас такая же ситуация.