Илья Горинов

Можно ли поливать огород раствором соды? Чем можно полить черешню в период цветения против паразитов.

ПРОШУ. помогите пожалуйста

Рустамбек Турсунов

раствором соды (50 г на 10 л воды) поливают от мучнистой росы сами растения по листьям. во время цветения ничем черешню (и другое) не обрабатывают, это нужно делать до и после цветения--любым препаратом от комплекса вредителей

Юлия Грязнова

Это делается ранней весной. Делается каркасик с рамочки, любой хоть штапик, и оптягиват марлечкой его, ложат на землю и наблюдают каждый день, если начала появляться под каркасом мошкара, которая вылазиит из земли, вот она то и отлаживает на незрелых плодах лечинки червячков. После того как вы заметили появление мошкары под марлей, дерево нужно прыскать любым пестизыдом от жуков-грызунов.

Виктория Черева

Во время цветения ничем нельзя Этот яд сами и сьедите потом А зачем пондобилось содой поливать?