Алексей Ахапкин

Можно ли принимать противозачаточные на 1 неделе

Можно ли принимать противозачаточные через неделю после полового акта?
Недавно я узнал, что моя подруга забеременела, детей пока мы не планировали.
Помогут ли противозачаточные таблетки, когда прошла уже неделя?

Матрасы Мебель

Заебали! Рожай сука! Люди рождены для того же для чего и звери! Родить, выростить и сдохнуть! Как то в древности люди обходились и рожали и ты сука рожай! Ебанутые твари. Не понимаю этого : Не хочу рожать . У меня денег не хватает. Я еще слишком молодая . Ой я боюсь! Вы ебанулись в край да? Как то никто никогда не боялся пока не появились эти принципы. Вот почему я ненавижу эволюцию и людей. Лучше бы люди оставались в каменном веке, чес слово.

Андрей Решетников

если она беременная какие нафиг противозачаточные таблетки? К врачу идите

Ок
Оксана

Жрите оба их пачками на завтак, обед и ужин...

Ко
Костя

Смысла нет их принимать. Пусть идет к врачу.

Наташа Метельская

Больше меня волнует, что категория этого вопроса: Дружба.

Т*
Татьяна ***

изначально нужно было думать к чему может привести такая дружба.