Екатерина Агапонова

Инициатива должна идти от кого?

Если я проявляю легкую инициативу в ответ на легкую инициативу мужчины, при этом я вижу, что он рад общению (и я рада) , но дело ничем не заканчивается, служат ли его эмоции гарантией того, что я ему нравлюсь? Потом выясняется, что я ему нравлюсь, но уже на мою более явную инициативу. Что это означает? ( Я не люблю проявлять явную инициативу в ответ на легкую. )

Саша Павлов

Я не смогу ответить, у вас сложно как то всё, гарантии. инициативы, нравишься не нравишься. это всё как то не очень понятно для меня, какие гарантии могут быть эмоциональные? и в чём вам нужны гарантии в вопросе нравишься? ну вот допустим я говорю вам ты мне нравишься и что? Мало ли кто кому нравится в жизни, это не повод думать о чём то большом и не ведомом. Когда пишите, пишите более понятно. не используйте не понятные формы, " эмоциональные гарантии" это не понятная форма языка. А то получается так идёт человек по улицы улыбается вам и всё для вас это уже признак эмоций .. и полетела голова так что ли?

Mashulya Podosinnikova

Кому больше надо, тот и проявляет обычно.
А вообще, Злодей. Просветленный (38882) прав, всё сложится само собой.