Алексей Симонов

Когда особенно ярко чувствуешь вкус еды?!;)))

Сергей Меньшов

а лангустов захотела ))

Александр

Когда не ел пару дней.

Сергей Герасимов

Когда язык прижег!)

Alisher Todgikhanov

Когда голоден..

Юлия Бурмоличенко

Когда траванешься какой-нибудь гадостью, полегчает и впервые можно покушать - вот тогда да! Простой чаек - пища богов!

Ольга

После того как бросил курить! Тогда и запахи и вкус на 100% )))

Екатерина Романова

когда жуешь вперемешку с осколками зубов и собственной кровью. ты попочку кремом намазала? я новую плетку купил.

Саша Гуров

Красный перец.... И ты становишся ярче солнца..))

Александр

когда голодный )

Алёна

Когда сидишь на диете.

Тимур Чик

когда делишь трапезу с любимой

Анюта

Когда очень сильно голоден вот тогда!

Константин Половинчиков

Во первых, когда долго не ел. И когда почистил язык, он тоже засоряется и теряет чувствительность от напичканой усилителями современной пищи

Marina Zamulko

когда голоден

Ma
Mariya

Когда долго не ел)