Оленька Береснева

Сенсация проводились испытания технологий Джона Серла как бы Вы ее применили ?

Его аппарат до летал на луну за 20 минут как Вам скорость ))))

Это работы всей жизни великого Английского ученого ) об котором не знали Американцы и Русские )

Дмитрий Пучков

Что за технология?

Алексей Никуля

Гм. Фото вверху справа похоже на монтаж (разная перспектива для диска и человека)
Диск на цветном фото - совсем другой.

Александр

О как, такое шило в мешке и никто ни сном ни духом. Так не бывает. Для справки, от Земли до Луны ни много не мало 384 400 км. Делим на 1200 секунд (20 минут) и получаем 320 км/сек, то есть в середине пути ему надобно разогнаться до 500км/сек. Такие перегрузки не выдержит ни один из летательных аппаратов.