Назгуль Исраилова

Какие новые технологии в области энергосбережения (недорогие) можно применить на практике в небольшом городе?

Посоветуйте хотя бы просто что-нибудь новенькое по этому вопросу, если где-нибудь слышали. Или вообще что-нибудь такое (еще раз повторюсь, не очень дорогое) новое, эффективное, необязательно в энергосбережении, в любой области, что можно использовать на практике.

Алексей Пасечный

Стоп! Настя! Если нужна работа бла-бла-бла! - отчитаться и забыть - это одно! А если всерьёз, то в этой шумихе много обыкновенного шулерства транснациональных компаний, нацеленных на выцеживание золота из госбюджетов и трудовых копеек из наших карманов: выясняется, что всё экономичное обязательно для населения дорого ( те же лампы) либо губительно для природы (те же ветряки) . В сборных домиках жить невозможно, безмоторное отопление теплом Земли не греет и т. д.

Оля Вершинина

Биогазовые установки. Но это более для загородного жилища.
Что получаем:
1)Бесплатный газ
2)Бесплатную электроэнергию, если применяется газовый генератор
3)Бесплатное отопление
И всё это из простого дерьма. В инете полно статей на эту тему.
Небольшой город тоже можно обеспечить, при условии если в пригороде будет находиться огромный колхоз с большим поголовьем скота.

Александр Брызгалов

Двухтарифные эл. счетчики...

Кр
Кристина

я бы тебе подробнее ответил напиши на reshetnyaq@mail.ru а так вообще все началось с люминесцентного освещения когда 20и 40ватные лампы заменили на 18 и 36 соответственно мелочь2,4вата а в условиях большого города это экономия далее перешли на энергосберегающие лампы вместо 100ватт20ватт сейчас светодиоды рулят 5,,или 7 ватт о вводных устройствах расскажу в личке если удобно

Ре
Регина

поменяй всё освещение в доме на светодиодное.
и избавься от кинескопных телевизоров в пользу ЛЕД. . .
сделай себе электромобиль..

Имран Кхан

Очччень размытый вопрос

Елена Коннова

дешевый электромобиль - это типа шестёрка, ездит на стартере .