Ба
Баркова

какие документы нужны для оформления загран. паспорта, спрашиваю у тех кто делал недавно.

Татьяна Пепелина

Госуслуги -наше все. И Ваше тоже 🙂. Список документов там же.

Talin Tatuev

Перечень необходимых документов на "совершенно секретном" сайте ГОСУСЛУГИ. Сайт сделан СПЕЦИАЛЬНО для граждан России имеющих доступ в интернет, сделан за наши с Вами деньги - пользуйтесь!

Елена )))

Внутренний паспорт гражданина РФ, копии страниц с регистрацией и с ФИО, 2 заполненные анкеты на ОЗП (на выбор старого или нового образца) , квитанция об оплате госпошлины, старый ОЗП (если есть) . Анкеты нигде заверять не надо. Больше не помню

Латиф Муродов

в каждом городе есть сайт фмс, где подробно написано что нужно