Ал
Альбина

Куда в сша теннесси, лос-анджелес, нью-йорк, сан-франциско и т. п дешевле лететь из москвы, питера, воронежа?

Маша

Думаю, что в Нью-Йорк. В Теннесси без пересадок не доберетесь, а до западного побережья слишком долгий перелет, дороже будет.

Владимир Мартиросян

Нью-Йорк ближе всего к вам (из всех перечисленных американских городов) , так что, согласна с другим пользователем - туда лететь дешевле обойдётся, скорее всего.

Мажинова Оксана

В Нью-Йорк. Из Москвы, а рейсы туда из России прямые только из Москвы, есть билеты и за 15-18 тыс. , летом конечно дороже.