Александр Зайцев

перевозка тепевизора

скажите для перевозки телевизора (16 кг, 50дюм) на самолёте (международный рейс) надо дополнительно платит или это входит в 20 кг бесплатно разрешенным?

Андрей Буковский

Это вы можете уточнить в той авиакомпании, на самолете которой полетите. Помимо разрешенного веса, есть еще максимально разрешенные габариты багажа, а ваш телевизор с такой диагональю, скорее всего, попадает под негабаритный багаж, а за него платить отдельно. Тарифы на сайте вашей авиакомпании.

Ганна Нешатаева

пипец будет телевизору как они багаж кидают, там ещё габариты имеют значение.

Ли
Лидия

Платить дополнительно не нужно, если весь ваш багаж вместе с телевизором укладывается в нормы бесплатного провоза багажа конкретной авиакомпании как по весу, так и по количеству мест.

Телевизор надо сдавать как хрупкий и негабаритный багаж, на отдельной стойке. Эта услуга бесплатна.