Резо Шония

Хожу в качалку 5 месяцев, но на летний период нашла работу и поэтому ее придется забросить месяца так на два.

Все (хоть и не большие) мышцы пропадут и придется начинать всё с начала? А ведь только начали появляться...

Дмитрий Ионов

Если будете питаться в соответствии с вашим весом то не пропадут, но "тонус потеряют".

Жора

Выделите время для упражнений дома, бегайте

Татьяна Мариан

потеряете конечно. женщинам массу сложно удержать