Андрей Иванов

Короч . я занимаюсь борьбой и хожу в качалку, какие виды мышц и как нужно качать для борца?

Ирина Тюляева

а разве тренер этого не знает? хм

Светлана Ерофеевская

походу борьбой без борьбы, он занимается.

Маргарита Новикова

Ноги, спина, широчайшие (ты ими тянешь противника на себя) , грудь, что бы в захват брать. Как качать посмотри в гугле, или в качалке спроси.

Луиза Никонорова

ты борьбой без трейнера чтоли занимаешься?

Андрей Анисимов

Во первых сколько тебе лет? А во вторых, тебе нужно прокачивать все группы мышц, так как в борьбе они все задействованы, ну и интернет тебе в помощь, начинай с малых весов. Удачи. Сам самбо занимаюсь, но лучше чтобы тебе помогал опытный борец.