Екатерина Захарова

Растянули балетки, как вернуть их в прежний вид моего размера?

Пожалуйста, не надо писать только купить новые! Балетки и так из приличного магазина. И они мне очень нравятся, при покупке стоили от 1900 примерно до 2400 т. р. . Помогите 😞

Татьяна

постирать, они может немного сядут.

Лариса Шило

Почти рай)

Наталья Бубнова

Думаю что уже никак, разве что постирать в машинке, если они конечно качественные и не расклеятся от воды и смотря что за материал. У меня были тканевые и после стирки пришлось разнашивать заново.

Наурызбай Нагметов

Если кожаные-намочить, надеть и высушить на ногах, может помочь.
Если кожзам-только выкинуть, им уже не поможешь.
Вообще балетки-обувь одноразовая, быстро приходят в негодность-растягиваются и стаптываются.