Андрей Гитерман

Покупка лука и стрел.

Продадут ли 15-летней девочке лук и стрелы в Декатлоне, или можно купить только совершеннолетнему? Очень хотелось бы преобрести, но с родителями пойти не удается.

Лариса Рябичева

Лук представленный в магазинах не является оружием. От Вас потребуют паспорт для оформления необходимых документов. Хотя с другой стороны лучше прийти со взрослыми. Вдруг возрастные ограничения?