Co
Constantin

К чему снятся лук и стрелы?

Видела во сне войну, и там стреляли из лука и потом два человека, как будто близнецы, повернулись друг к другу резко и хотели пустить стрелы в друг друга, но резко остановились и как будто замерли. . я наблюдала со стороны.

Ксения Шаманина

вы будете свидетелем разговора о ком то. В разговоре те люди будут незаслуженно кого то осуждать.