Роман

Всем привет. Подскажите пожалуйста где в Москве лучше купить мотоэкипировку? Что бы выбор был большой.

Сайфулло Насридинов

Чувак, Москва- это целая страна! По конкретней! А на самом деле, экип спасает при скользячке, как налетишь на препятствие, то органы полетят в разные стороны! Главное интеграл возьми путевый, черепашку и перчатки с наколенниками и на локотниками, уж очень сильно страдают при трении об асфальт!

Maksim Andreev

в мегамото думаю лучшие цены http://www.megamoto.ru/motoekipirovka.html